INSTITUCIONES  29 de noviembre de 2017

El Rotary Club de Bolívar entregará los 'Premios Mejores Compañeros 2017'

El evento tendrá lugar el viernes 1 de diciembre, a las 19:30hs en la Cámara Comercial.

Premios mejor compañero 2017

 

Escuela de Educación Secundaria Nº 1 – Pirovano

  • 6º Año: GALVAN, María Micaela

Bachillerato de Adultos

  • 3º Año Bachiller en Gestión y Administración: GONZALEZ, Jennifer

Escuela de Educación Secundaria Nº 2

  • 6º Año: FREDES, Alejandro

Bachillerato de Adultos

  • 3º A: LOPEZ, Ezequiel Alejandro
  • 3º B: SARDON, Bárbara
  • 3º C: SILVERIO, Florencia Ayelén

Escuela de Educación Secundaria Nº 3 – Urdampilleta

  • 6º Bachiller en Economía y Administración: GONZALEZ, Valentina

Bachillerato de Adultos

  • 3º Bachiller en Gestión y Administración: CATALAN, Nahuel

Escuela de Educación Especial Nº 501

  • Servicio Agregado de Formación Integral (SAFI): FIDENCIO, Rosario

Escuela de Educación Especial Nº 502

  • Servicio Agregado de Formación Integral (SAFI): BALADA, Manuel Alejandro

Escuela de Educación Secundaria Nº 4

  • 6º Naturales: ARRAS, Tomás
  • 6º Ciencias Sociales: AGUIRRE, Milagros
  • 6º Economía y Administración: LOPEZ, Axel
  • 6º Artes Visuales: BADANO, Renzo

Escuela de Educación Secundaria Nº 5

  • 6º Año: CAPURRO, Milagros

Escuela de Educación Secundaria Nº 6

  • 6º Sociales: VALERDI, Jorge

Escuela de Educación Secundaria Nº 7 – Paraje la Vizcaína

  • 6º Año: ALFONSO, Diego

Escuela de Educación Secundaria Nº 8 – Hale

  • 6º Año: SENRRA, Joaquín

Escuela de Educación Secundaria Nº 9

  • 6º Año: BARRANCO, Milagros

Escuela de Educación Secundaria Nº 10

  • 6º Ciencias Sociales: MORONI, Agustín
  • 6º Ciencias Naturales: PARADA, María Azul

Comunidad Educativa Cervantes

  • 6º A: ARROSPIDE, Milagros
  • 6º B: CISNEROS, Nicolás

Instituto Jesús Sacramentado

  • 6º Año: ANE, Francisco

Escuela de Educación Secundaria Agraria Nº 1

  • 6º Año: ARENZO, Axel

Escuela de Educación Secundaria Técnica Nº 1

  • 7º Electromecánica: DOMELIO, Stéfano
  • 7º Informática: ETCHEGARAY, Matías
  • 7º Maestro Mayor de Obras: AVENDAÑO, Nicolás

CENS Nº 451

  • 3º Año 1º div.: KORUSEC, Micol
  • 3º Año 2º div.: GRUICH, Melissa

COMPARTIR:


Notas Relacionadas