ACTUALIDAD MUNICIPAL  9 de febrero de 2018

Complejo Urbanístico PROCREAR: Finalmente se conocieron los Preadjudicatarios

Sandra Renna entrevistó a la arquitecta Erica Moriones, pasadas las 14 horas, y se oficializó el listado de Preadjuditarios favorecidos en el sorteo realizado en la sede de Lotería de la Ciudad de Buenos Aires.-


Se conocen los 178 Preadjudicatarios del sorteo de este viernes

Pasadas las 14 horas, Sandra Renna se acercó a la 'Privada' de la Municipalidad, y mantuvo contacto con la Directora de la Vivienda, Arquitecta Erica Moriones. En diálogo con la responsable del área en cuestión, se pudo oficializar el listado que en este artículo no se desarrollará, pero si escuchan la entrevista, podrán conocer los nombres de cada uno de ellos.-

ruca

El sorteo de pudo transmitir a la ciudad

 

Con enorme expectativa se vivió la jornada de este viernes, y a ravés de Facebook Live y el muro del intendente Marcos Pisano, los bolivarenses recibieron los datos del sorteo que se realizó en la sede de Lotería de la Ciudad de Buenos Aires.

 

Desde la Municipalidad, un equipo numeroso de colaboradores, aportó su ayuda desde la Oficina Privada del mandatario comunal, munidos de la documentación que respalda a cada inscripto.

APELLIDO Y NOMBRE

ORTOLANI, Cecilia Yane

VICENTE, JUAN IGNACIO

ALVAREZ, MARIO ALEJANDRO

TORRES, Jorge Mariano

TOURRET, JUAN ALBERTO

PERRICHON, MARIA EUGENIA

PELUSO, Juliana Emilia

MEDINA, Laureano Gabriel

PICCIRILLO, GUSTAVO JOAQUIN

FERRARI, ENZO

DADANTE,Rosana Marisol

MARTINEZ, Romina Soledad

QUERCETTI, ENZO

BERRETERREIX, EVELIN MICHELLE

SANCHEZ THOMANN, SERGIO JOAQUIN

BASUALDO, VERONICA YANINA

CAMPION, MARIA JAZMIN

DISALVO, MARCOS ESTEBAN

ACUÑA, JORGE EDUARDO

CABRAL, Juan Bautista

IRASTORZA, MELINA

SILVERIO, Ricardo Daniel

VASQUEZ, Andrea Patricia

AGUILAR, Betina Marilin

PEIRANO, FLORENCIA ANTONELLA

BAREA DAVID ALBERTO

LOPEZ ANTONELLA ELIZABETH

DIBIASI MARIA EUGENIA

TEJERO ALEJANDRA VANESA

SADOBE RAUL EDUARDO

HERNANDEZ FACUNDO JOSE

NOBLIA LUCAS RUBEN

RICABARRA JORGE LEANDRO

BISCARDI AYELEN

FERRARI MARIANO

CHECCHIA JOAQUIN

BISSIO OSCAR ANDRES

SALINAS LAUTARO

SANTILLAN LUIS ORLANDO

MAXWELL CARLOS ADRIAN

HERNANDEZ PALADINO EMANUEL DIOSCOR

ANE LUCIA

PLAZA LEANDRO EZEQUIEL

NOVILLO MARIA LUJAN

VICENTE SILVIO ENZO

CHALU MARTIN EZEQUIEL

BARRERA SERGIO HERNAN

MAIDANA ,Jorge

MORALES, Maria Gabriela

PALACIOS, ROFOLFO JOSE

TOLOSA, DANIEL OMAR

NADAL, JUAN MANUEL

SANDOVAl, Hugo Jose

GUARDIA, Lucas

GAITAN FERNANDO ARIEL

RODRIGUEZ, EDUARDO MARIO

VICENTE, AGUSTIN

GOMEZ, MARIA LUZ

BIDEGAIN, JOSE ANTONIO

ALVAREZ, JIMENA SABINA

RODRIGUEZ, Jose Carlos

CISNEROS, ALFREDO ALEJANDRO

GALACHE, Edgardo Rubén

VICENTE, GRACIELA LUJAN

GONZALEZ, CASTOR

VARELA, ALEJANDRO EMILIO

GODOY, SILVIO JOSE

VALLONE, María Betania

ALBERICI, HUGO FERNANDO

ALVAREZ, DIEGO DANIEL

RODRIGUEZ, NANCY MABEL

CARRERA, JUAN IGNACIO

BRITOS, SEBASTIAN ALBERTO DANIEL

PORTELA, Mayra Soledad

CRIADO, Josefina Isabel

BENITO, María Elisa

GURRIERi, Mariela

BENAVIDEZ,Amadeo

MOURA TUYA, VANESA

RONZANO, Analia

DADANTE, Paola Soledad

LUCERO, VALERIA LILIANA

CONDE, Sandra Marina

VICTORIO, PABLO RAFAEL

MARTINEZ, NORMA MARCELA

MARTINEZ, MAGALI

UHART,Fernando

LESCANO,Diego

ROMERO, MARCIA DENISE

GARBUGLIA, Vanesa Lujan

SANCHEZ, MARIO GUSTAVO

CODESAL, Armando Maximiliano

AGUIRRE, GERMAN BERNABE

SAGANIAZ, Cesar

BUSSA, LUCIANA MARIA H

MENDOZA, ROMINA

MURGADES, LUIS

GARNICA, WALTER DAMIAN

MOULIA, LUCIANA GISELA

DEL CASTILLO, Eda Silvina

MARILU, MAXIMILIANO ARIEL

MARTI, GONZALO EMANUEL

NAJERA, VALERIA LAURA

URRUTIA ROLDAN, MARIELA ALICIA

CORVALAN, ANTONELLA

CELIS, JORGE OMAR

MARTINEZ, Cristian Miguel

CAIVANO, MARIA CRISTINA

CORDERO VERA, ALEXIS N.

MEDINA, MAURICIO EUSTAQUIO

BARRANCO, MARIA VALERIA

CALVO, Jose Luis

RUIZ, Maria Gisela

IGLESIAS, FRANCISCO JAVIER

FILGUEIRA, NOELIA ELIZABET

ARDILES EZEQUIEL ENRIQUE

VILLARREAl, Mariana Isabel

BAZAN, MELISA

BERARDO Maria Laura

GARCIA NEIRA, Gonzalo

VOLPE, NAHUEL

BRUNO, Ignacio Emanuel

SABATE Andrea Ines

MARILU, Sandra Mariel

GRECO Hernan

IRASTORZA, FRANCO JAVIER

ETCHEVERRY, LUCIA DANIELA

DIAZ, MARIA BELEN

DI PALMA, Guido Ruben

PALOMEQUE, GABRIELA

CHULIVER, GABRIELA ELISABET

BARRAZA, CLAUIDA ESTHER

ORTIZ, ROMINA BEATRIZ

REGUERO, Gisela Alejandra

GALLEGO ALEJANDRO JOSE I.

ZANASSI, DEBORA VIRGINIA

CORBERA, Paola Lorena

SANCHEZ, PABLO MATIAS

IBERRA Debora Soledad

BARRERA, MARCELO RODOLFO

FREIRE, SEBASTIAN

ARBIZU,Maria

BORIO, GEORGINA VICTORIA

LEVATO, LUIS ALBERTO

BRUNO, Graciela Beatriz

CASAS,Hugo

DEL BUENO, ANABELA LUJAN

FERRO, JUAN ALBERTO

IBAñEZ, OSCAR ESTEBAN

BLANCO, GUSTAVO FABIO

RODRIGUEZ, Mariana Guadalupe

DOORISH, Anabella Paola

ANGIULLI, Griselda Ester

CAVIGLIA, Jorge Fabian

CANEPA, Sandra

BALBONA, DAIANA BELEN

BERECIARTUA, MICAELA

LUENGO, Alejandra Mariel

CASAS, JUAN RUBEN

GOROSITO, LILY DANIELA

GARISOAIN, OSCAR EZEQUIEL

MORIONES, JAQUELINE IVONNE

PEREZ, Marcos Francisco

MARTINEZ, Alan David

VOLANTE, MONICA AMELIA

BARRANCO Raul Alejandro

IBAñEZ, LUCAS SEBASTIAN

IGLESIAS , Patricia Lujan

OCHOA, SILVIA ALEJANDRA

MARTIN, Facundo Raúl

FLECHA, ALEJANDRO ALFREDO

FUENTES MARIANA ELISABETH

MALUENDEZ, Pablo Agustin

MARILU, Lucrecia Yesica

BARBIERI, Stella Maris

PULLOL, María Cecilia

CORDOBA, María Luisa

FORCADELL ,Yanina Vanesa

COMPARTIR:


Notas Relacionadas